X+14/15-6x+1/7=1
решите пожалуйста очень надо
- 10.06.2018 23:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-5х=1-14/15-1/7
-5х=1/15-1/7
-5х=7/105-15/105
-5х=-8/105
х=8/525
- 12.06.2018 08:13