Найдите значение выражения 8т + 2 - (5 +7т) - 4m при т = 17.
- 01.07.2018 16:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8т+2-5-7т-4m
т+2-5-4m
т=17
17+2-5-4m
-4m=-17-2+5
-4m=-14
- 02.07.2018 18:03