Найдите значения выражения.
0,8+0,3:1,2(деление дробью обозначено)
- 12.05.2018 02:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,8 + 0,3:1,2 = 0,8 + 3:12 = 0,8 + 1:4 = 0,8 + 0,25 = 1,05
- 14.05.2018 17:40