Выпишите первые шесть членов последовательности (х[n]=5+x[n-1] при x[1]=-4), заданной рекуррентно
- 12.06.2018 08:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x2=5-4=1
x2=5-1=4
x3=5+4=9
x4=5+9=11
x5=5+11=16
x6=5+16=21
- 13.06.2018 15:04