1. Решите неравенство 5x-2>2+3(2x-1)
2. Найдите значение выражение: 10·(1/2)²-7·1/2
3. Расположите числа в порядке убывания ( возрастания ) 3√7, 2√15, 8
4. Решите квадратное уравнение: 6x²-5x-1=0
5. Решите задачу!
Катер прошел 2 часа по течению реки и 3 часа против течения, пройдя всего 47 км. Найдите скорость лодки в стоячей воде, если скорость течения реки 3 км/ч
- 13.04.2018 18:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7,2x+1,3x-5,9x=-1,3x-3
8,5x-5,9x=-1,6
3,6x=-1,6
x=3,6x:(-1,6)
x=-0,225
- 14.04.2018 21:44