Решить самым рациональным способом:
1,478^2-1,224*1,478-0,154*1,478
Пожаловаться
- 10.06.2018 12:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,478^2-1,224*1,478-0,154*1,478=1,478(1,478-1,224-0,154)=1,478(1,478-1,378)=1,478*0,1=0,1478
Пожаловаться
- 11.06.2018 10:32