СРОЧНО ПЖЖЖЖЖ
(a-9)^2+(a-9)(a+4)+(a+4)^2 a=-1.5
- 08.04.2018 11:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3*(-1,5)^2-15*(-1,5)+61=6,75+22,5+61=90,25
- 09.04.2018 08:34