(2,5-8c)в квадрате-(8c-1,5)(8c+1,5)=0
- 07.08.2018 10:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6,25-40с+64с^2-64с^2-2,25
-40с+4=0
40с-4=0
с=0,1
- 08.08.2018 13:45