Помогите!Знайдіть значення функції,заданої формулою у=2х + 1 ,якщо х=2;x=0.5;x-2 И как это делать?Понять не могу!
- 26.09.2018 23:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
у=2х + 1
если х=2, то у = 2*2 + 1 = 5
если x=0.5 то у = 2*(0,5) + 1 = 2
если x = - 2, то у = 2*(-2) + 1 = - 4 + 1 = - 3
- 27.09.2018 04:55