(2х-3)^2(3-4х)(х+5)=82
- 24.07.2018 20:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2x-3)^2-4x^2+17x+15=82
4x^2-12x+9-4x^2+17x+15=82
5x+26=82
5x=56
x=11.2
- 25.07.2018 04:45