Решите пожалуйста :
1) 4(x-4)(x+8)=(3x+2)(x-5)+(x-1)(x+1)
2) (4a^3-3a^2+6a^4):(-a^2)+7a^5:(-7a) при а=-2
- 20.06.2018 15:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4(x^2+8x-4x-32)=(3x^2-15x+2x-10)+(x^2+x-x-1)
4x^2+16x-128=3x^2-17x-10+x^2-1
16-32-128=12+34-10+4-1
-144=37
- 21.06.2018 23:19