Представте в виде произведения 1)2a"2+4+2b"2 2)ax-4ax+4a 3)a"2x"2-2a"2xy+a"2y"2 4)3x"2-6x+3
- 14.05.2018 16:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) ax-4ax+4a=-3ах+4а=а*(-3х+4)
3) a²x²-2a²xy+a²y²=a²(x²-2xy+y²)=a²(x-y)²
4) 3x²-6x+3=3*(x²-2x+1)=3*(х-1)²
- 16.05.2018 10:03