Решите уравнения. (5х+3)квадрате-(5х-1)(5х+1)=28х+4
- 24.04.2018 10:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(5х+3)²-(5х-1)(5х+1)=28х+4
25х²+30х+9-25х²+1-28х-4=0
2х+6=0; 2х=-6; х=-3
- 25.04.2018 07:05