Помогите пожалуйста
-x^2+8x+9=0
- 26.08.2018 18:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x² - 8x - 9 = 0
D = (-8)² - 4 * 1 * (- 9) = 64 + 36 = 100 = 10²
- 28.08.2018 03:26