Упростите выражение
1)17√у-8√у-√у
2)(√6+5)*(7-√6)
3)(√5+5)*(7-√5)
4)3√3у+√18у-5√2у
5)(√5-√3)
- 16.07.2018 05:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 7√6 -6+35-5√6=29+2√6
3) 7√5 +35-5-5√5=30+2√5
- 17.07.2018 04:25