-3x² -x+3=0
9x² +6+1=0
x² -4x-5=0
2x² 5x-3=0
Найти дискриминант
- 07.02.2018 05:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x² + x - 3 = 0
D = 1² - 4 * 3 * (- 3) = 1 + 36 = 37
9x² + 6 + 1 = 0
D = 6² - 4 * 9 * 1 = 36 - 36 0 0
x² - 4x - 5 = 0
D = (-4)² - 4 * 1 * ( - 5) = 16 + 20 = 36
2x² + 5x - 3 = 0
D = 5² - 4 * 2 * (- 3) = 25 + 24 = 49
- 08.02.2018 00:03