Между числами 8 и 29 вставьте шесть чисел,чтобы вместе с данными образовали арифметический прогрессию
помогите пожалуйста срочно
- 10.04.2018 06:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
d=(29-8)/(6+1) = 21/7 = 3
Запишем прогрессию:
8 11 14 17 20 23 26 29
- 12.04.2018 21:37