В одной корзине на 16 кг яблок больше, чем в другой. Сколько яблок в каждой корзине, если всего в двух корзинах 68 кг?
- 04.01.2018 22:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)68:2=34(кг)половина 2)34+16=50( кг) в 1 корзине 3)34-16=18(кг) во второй корзине Ответ:18 кг,50 кг
- 05.01.2018 18:13