Найдите разность большего и меньшего корней уравнения х² + 3х - 10 = 0.
- 16.08.2018 18:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х1=-3+7/2 =2
х2=-3-7/2=-5
ответ :(2;-5)
- 17.08.2018 01:21