4/1-х²+х/х-1=2/х+1 пж помогите
- 07.09.2018 17:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-x-2=0
D=1+8=3^2
x1=(1+3):2=2
x2=(1-3):2= -1
- 08.09.2018 12:25