1 Разложите многочлен на множители
а)25а²-4=
в)25а²b²-9x⁴
3 Вычислите,используя формулу сокращённого умножения
б)36×42=
в)32²×29²
4 Решите уравнение
(y+4)²-y²=8
Помогите пожалуйста только на вас вся надежда
- 08.06.2018 19:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) (5а-2)(5а+2)
б) (5аб-3х2)(5аб+3х2) ( х2-означ. х в квадрате)
4)у2+8у+16-у=8
8у+16=8
8у=-8
у=-1
- 09.06.2018 06:01