Приведите одночлен: 2,2abc²·ab·(-0,5)b³c к стандартному виду, как решить полностью?
- 09.03.2018 17:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2,2abc²·ab·(-0,5)b³c=2,2·(-0,5)·a·a·b·b·b³·c²·c= -1,1a²c³.
Ответ: -1,1.
- 01.01.1970 00:00