Arctg1-arccos1+arcsin1-arcctg1 вычислить квадрат значения выражения
- 18.06.2018 03:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Arctg1 - arccos1 + arcsin1 - arcctg1 = π/4 - 0 + π/2 - π/4 = π/2\(π/2)^2 = (π^2)/4
- 19.06.2018 02:40