(3+x)в квадрате=
(2x-1)в квадрате=
(3x-4y)в квадрате=
(x+5)в квадрате=
Помогите решить по действиям
- 16.02.2018 21:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2x-1)в квадрате=4х²-4х+1
(3x-4y)в квадрате=9х²-24ху+16у²
(x+5)в квадрате=х²+10х+25
- 17.02.2018 05:57