Помогите,пожалуйста!
(3cos(-3pi-b)+3sin(pi/2+b)) / ( 5cos(b+\3pi))
- 18.09.2018 09:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=(3cos(π+b)-3cosb)/5cos(π+b)=(-3cosb-3cosb)/(-5cosb)=-6cosb/(-5cosb)=1,2
- 19.09.2018 21:42