Помогите решить уравнение: (x - 9) * (4x + 3) - (x - 9) * (3x - 1) = 0
20 баллов.
- 17.04.2018 00:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x-9)(4x+3-3x+1)=0
(x-9)(x+4)=0
x-9=0
x=9
x+4=0
x=-4
- 17.04.2018 00:48