(3х+5)^2-(4х-7)^2=0 Решите пж.
- 11.08.2018 21:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(7x-2)(12-x)=0
1) 7x-2=0
x=2/7
2) 12-x=0
x=12
- 12.08.2018 04:03