1 ноутбук 2 телевизора и 7 планшетов на 46000 дешевле чем 3 ноутбука 2 телевизора 5 планшетов . на сколько ноутбук дороже планшета??
- 02.02.2018 08:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
По условию,
3x+2y+5z-(x+2y+7z)=46000
3x+2y+5z-x-2y-7z=46000
2x-2z=46000
2(x-z)=46000
x-z=23000
ОТВЕТ: на 23000
- 03.02.2018 23:13
3x+2y+5z=x+2y+7z +46000
3x+2y+5z-x-2y-7x=46000
2x-2x=4600
x-z=23000
Ответ на 23000 руб ноутбук дороже планшета
- 04.02.2018 11:52