Логарифм 12 по основанию 6 - логарифм 3 по основанию 6 + логарифм 9 по основанию 6
- 01.03.2018 08:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Логарифм 12 по основанию 6 *- логарифм 3 по основанию 6
это будет логарифм 12/3=4 по основанию 6
А логарифм 4 по основанию 6 + логарифм 9 по основанию 6
будет логарифм 4*9=36 по основанию 6
логарифм 36 по основанию 6 будет 2 так как 6**2=36
- 03.03.2018 15:54