Очень срочно.
2sinП-2cos3П/2+3tgП/4-ctgП/2
Прошу!
3tg(-П/4)+2sinП/4-3tg0°
- 25.12.2017 12:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 3tg (- π/4) + 2Sin π/4 - 3tg0° = 3 * (- 1) + 2 * √2/2 - 3 * 0 = - 3 + √2
- 26.12.2017 15:30