Решить методом левых прямоугольников, правых прямоугольников, методом трапеции. С разбиением на 10 и 20 интервалов.
∫_0^2▒〖sin(x)dx〗интеграл от 0 до 2. не пойму как быть с разбиением. надо 2 делить на 10 и на 20. или 10 делить на 20 для нахождения шага?
- 04.05.2018 05:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)1.2 * 25 = 30 (дет) на столько перевыполнен план
3)120+30=150(дет) сделал рабочий
Ответ: 150 деталей
- 05.05.2018 21:22