СРОЧНО
Решите систему уравнений. Помогите плз. С подробным решением и ответом ДАЮ 10 баллов
x + xy - 3y = -3
2x - xy + y = 2
- 11.06.2018 10:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x+xy-3y+2x-xy+y=-3+2
3x-2y=-1
выражаем y
2y=3x+1
y=1,5x+0,5
подставляем в 1 уравнение:
Ответ: (1;2)
- 12.06.2018 02:32