(a в минус второй + b в минус второй) : (b в минус первой - a в минус первой) - 2(a-b) в минус первой
- 24.02.2018 22:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(b²+a²)*ab / (a-b)*a²b² -2/(a-b)=(b²+a²)/ab(a-b) -2ab/ab(a-b) =
(b²+a²-2ab)/ab(a-b)=(a-b)²/ab(a-b) = (a-b)/ab
- 25.02.2018 02:38