Ребят дайте решения этого уравнения 3х+5=2
- 17.09.2018 17:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
9x2-30x+25>=25X2-30x+9
9x2-25x2-30x+30x+25-9>=0
-16x2+16>=0
-16x2>=16
x=<1
x=<-1
- 19.09.2018 06:53