1)-6(5b-17+3k)-(b-k)
2)6a-(2a-(a-7))
Упростить
- 16.08.2018 22:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2)6a-(2a-(a-7))=6a-(2a-a+7)=6a-(a+7)=6a-a-7=5a-7.
- 17.08.2018 14:04