График линейной функции проходит через точку М (-1; 2) параллельно прямой у=2х. Напишите формулу этой линейной функции.
- 09.04.2018 04:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Составим уравнение прямой по точке и угловому коэффициенту.
y-y0=k(x-x0)
y-2=2(x+1)
y=2x+4
- 01.01.1970 00:00