Помогите!вынесите общий множитель за скобки 2у(m-n)+(n-m)
2у(m-n)-(n-m)
2у(m-n)-(m+n)
2у(m+n)-(n+m)
- 21.07.2018 04:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2у(m-n)+(n-m) = 2у(m-n)-(m-n) = (m-n)*(2y-1)
2у(m-n)-(n-m) = 2y(m-n)+(m-n) = (m-n)*(2y+1)
2у(m-n)-(m+n) к сожалению, не могу сообразить, ошибки нет при переписывании задания?
2у(m+n)-(n+m) = (m+n)*(2y-1)
- 22.07.2018 03:22