Какое из следующих выражений не имеют смысла при х=9 ? Почему?
1) -2/х+9
2) х_+9/у
3) х-9/-2
4) у/(х-9)*(х+9)
- 17.09.2018 02:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Потому что,
3)9-9/-2=0
4)у/(9-9)*(9+9)=у/0.Число нельзя делить на ноль
Ответ:3);4) не имеют смысла при х=9
- 18.09.2018 15:10