X+2(x+3(x-4))-5 чему равно подскажите.
- 10.03.2018 07:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)x+2(x²+4x+3x-12)=5
3)x+2(x²+7x-12)=5
4)x³+7x²-12x+2x²+14x+24=5
5)x³+9x²+2x=-19
- 11.03.2018 18:27