Автомобилт преодолел между Гомелем и Могилевом 2/10расстояния ,равного 170 км.Сколько км осталось проехать автомобилю?
- 17.08.2018 19:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
170:2/10=170*10/2=850км все расстояние
850-170=680км осталось
- 18.08.2018 09:27