(2х+6)(х-2)/х-3=0
Решить
- 05.09.2018 11:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x≠3
(2x+6)*(x-2)=0
2x+6=0
x-2=0
x=-3
x-2=0
x=-3
x=2
x≠3
x1=-3
x2=2
- 06.09.2018 21:48