Решите уравнение a)3x-15,6=0
- 09.03.2018 14:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3х-15,6=0
3х=15,6
х=15,6:3
х=5,2
проверка
3*5,2-15,6=0
15,6-15,6=0
0=0
- 01.01.1970 00:00