Решите уравнения:
х-(5х-9)=1
(х+3)+(3х+5)=0
(4х+2)-(х+1)=2
(5х-1)+(х-1)=0
(3х-2)-(7х-4)=6
- 26.09.2018 10:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x-5x+9=1
-4x+9=1
x=2
2. (x+3) +(3x+5)=0
x+3+3x+5=0
4x+8=0
x=-2
- 27.09.2018 23:13
4x+2-x-1=2
3x-1=2
3x=2+1
x=3:3
x=1
4.(5x-1)+(x-1)=0
6x-2=0
6x=2
x=3
5.(3x-2)-(7x-4)=6
-4x+2=6
x=-1
- 28.09.2018 00:36