Расстояние между двумя причалами 24 км. Сколько времени потратит моторная лодка на путь от одного причала и обратно, если ее собственная скорость 10 км/ч, а скорость течения 2 км/ч краткая запись
- 05.03.2018 20:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10+2=12км/ч
S=24/12=2ч
2) если против течения
10-2=8км/ч
S=24/8=3ч
- 06.03.2018 09:38