X+y=45
x-y=13 решите методом алгебраического сложения.
- 11.05.2018 04:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х - у = 13
2х = 58 | : 2
x = 29
29 - y = 13
y = 29 - 13
y = 16
( 29; 16 )
- 12.05.2018 19:53