Решите методом алгебраического сложения систему уравнений
11х-2у 14
33x+y=70
Пожаловаться
- 17.02.2018 05:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
11х - 2у = 14
11х = 14 - 2у
х = 14/11 + 2/11у
х = 14/11 + 2/11у
33х + у = 70
33х = 70 - у
х = 70/33 - у/33
х = 70 - у/33
х = 70 - у/33
11х = 14 - 2у
х = 14/11 + 2/11у
х = 14/11 + 2/11у
33х + у = 70
33х = 70 - у
х = 70/33 - у/33
х = 70 - у/33
х = 70 - у/33
Пожаловаться
- 18.02.2018 17:46