Иррациональное уравнение √-45-9х=3
- 12.01.2018 06:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
−45−9x=32-45-9x=32
Возводим 33 в степень 22, получаем 99.
−45−9x=9
- 13.01.2018 22:33