(+5 1/4)×(-2 2/7)-(-4,2):(+3 3/5)+(-6/7)×(-2 1/3)×(-3 1/4)
выполнить действие
- 23.01.2018 21:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2)-4,2:3,6=-42/36=-7/6=-1 1/6
3)-6/7*(-2 1/3)=6/7*7/3=2
4)2*(-3 1/4)=-6 1/2
5)-12-(-1 1/6)=-12+1 1/6=-10 5/6
6)-10 5/6-6 1/2=-10 5/6-6 3/6=-16 8/6=-17 2/6=-17 1/3
- 25.01.2018 20:59