6(x^2-4)4x(x+3)=2x^2-12x-12
- 13.09.2018 11:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6х^2+4х^2+12х-2х^2+12х=-12+24
20х^3=12
х^3=1,8
х=0,6
- 14.09.2018 16:08