Двор состоит из пяти равных квадратов. Определи площадь двора в квадратных метрах, если периметр двора — 7200 см.
- 05.06.2018 20:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
144:4=36-это сторона 1 квадрата
36×36=1296- это площадь 1 квадрата
1296×5 =6480 площадь двора
как то так
- 06.06.2018 14:02